WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » кто знаток тоть ответить !


кто знаток тоть ответить !

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

eXtazzze
в любом случаии,..если ты не веришь в любовь или просто не встретил ее-это не значит,что ее нет.

0

22

На 100% согласна! Если её нет рядам - она где-то дальше :)

0

23

логично

0

24

та ну вас нафиг ....
любви не бывает .....
человек тоже наркотик ....
к нему тоже привязываются....
это просто одержимость кем то....
и от это одержимости нет лекарств....
только одно спасение-потеря человека.....

0

25

А говоришь, что романтик?! Человек - это человек, а не наркотик!

0

26

злишся кинь мне минус ....
народ кто посмел мне минус дать ?? !!!

0

27

Я не злюсь, просто ты портишь весь свой романтический образ!

0

28

а его вы уже сами порвали ....

0

29

@ngelL
Сереж,не стоит отрицать любовь.
я еще раз повторяю:если ты не видишь любовь это не значит что ее нет вообще.
и в некоторой степени любовь и есть некая привязаность,от каторой на сердце становится тепло

0

30

почему в моих словах вы нашли отрецание ... ч не могу понять ... это лишь попытка обяснить это логически ))

0

31

@ngelL написал(а):

любви не бывает .....

это же твои слова!

Отредактировано Altaria (2006-08-02 17:34:39)

0

32

Многие пытались объяснить любовь с научной или логической точки зрения - еще ни у кого не получилось...

0

33

да все пытаются обьеснить это химией тела и всякой такой ерундой

0

34

угу) химия тела (цензура) .... вы сами подумайте .... что такое любовь ....это привыкание к человеку .... а что такое привыкание ?? ))  а!!!! короче ..... лубофь есть не спорю ... но противная это штука ((

0

35

Ну никак любовь не может быть противной... да, есть несчастная, безответная, счастливая и т. д. но не противная... Человек, которого любишь не может быть противным для тебя!

0

36

У меня любви не было и даже нет конкретного примера , где бы говорили бы о настоящих любовных отношениях . Согласна  с  @ngelL  , что любовь - это просто привязанность , а слово "любовь" придумали . IMHO

И ненавижу когда разбрасываются такими словами , иногда и незнающие его значения. Например , просто при симпатии (встречаются такие уникумы)

0

37

Эм... имхо, химия тела - похоть, а к привязанности приводитбытовуха... но любовь всегда разнообразна... Подумайте, если бы это все было выдумкой - погибали бы из-за этого люди?! Или лучшие умы мира не доказали бы ее вымышленность?! Просто каждый чувствует ее по-разному: любящий - счастлив, разочаровавшийся- ненавидит ее.... вот так вот...

0

38

очень трудный вопрос, но я нашел )

0

39

для меня это тоже вопрос но не уверенна что в мире именно только 1 человек твоя вторая половинка может быть несколько но это зависит и от человека многим и не надо больше чем быть просто кроликами и а некоторые ищут того или ту ону единственую

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » кто знаток тоть ответить !