WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » И Всё-таки, есть ли смысл жизни или нет?


И Всё-таки, есть ли смысл жизни или нет?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

есть практически у каждого.просто свой

0

22

Не скажи! ВОт у меня пока нету смысла жизни!! Разве что смерть!
А то что все кричат про то, что у них такой афигеный смысл жизни... смтря что они подразумевают под этим словом - кто-то цели, кто-то мечты, кто-то человека, но не СМЫСЛ

0

23

_Seniority_
Танюшка, согласен!!! Тут чего то все (в частности Броль со своими деревьями) перепутали цели жизни с ее смыслом... Я считаю что смысл жизни (если он вообще есть, что далеко не факт) должен быть общим для всех.

0

24

АЛЬФ@
Не обязательно для всех один... там допустим около 6-7 вариантов, их которых мы выбираем 9впринципе как и цели)

0

25

ну я незнаю в таком случаи

0

26

вован когда скажу какое дерево нуно посадить ты резко изменишь своё мнение  :rolf

а вообще еси вы все такие умные и не видете смысле жизни прыгайте, окна открыты для вас)

ну что же вы ... вперед ))

у мну он есть ..... я тута есчо на подоконнике посяжу )

0

27

смысл в жизни есть, он один и только один- это и есть сама Жизнь. Только она и ничего больше. Вопрос лишь в том что для каждого из нас означает Жизнь: близких людей, достижение целей, дерево, дом или еще что-то, но это все равно Жизнь, только немного другая...чужая

0

28

вот человек который здраво мыслит.поддерживаю тебя Ксюня

0

29

Ксюнь, как вариант да, правильно!

Та и мы вообще тут занимаемся фигней По типу" Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе?" - Науке это неизвестно :)

0

30

_Seniority_ написал(а):

ЕСТЬ!!! я сама от туда! ;)

0

31

:rolf  :rolf ЗАМЕТНО  :rolf  :rolf

( не обижайся тока )

0

32

Ну реально, если посудить - науке неизвестно есть ли смысл жизни... да и философам тоже! Если кто-нибудь его найдет - скажите МНЕ :)

0

33

обязательно

0

34

Если у человека нет смысла жизни, значит ему не к чему стремится. И что-бы он не делал, его труд не принесет ему удовлетворения... И вся жизнь станет "бесцветной" и "бесвкусной"...

0

35

Abris
Правильная версия, я тоже так думаю

0

36

а я вот думаю, что смыслом жизни - есть смерть, тобишь жизнь новая, где-то ТАМ... поднятие на одну ступень выше... Может звучит странно и мечтательно, но я так думаю

0

37

Смысл жизни есть,но это как философский камень-некоторые в него верят и ищут,а другие даж не замечают.Вот например у Гёте Фауст искал смысл жизни,а нашёл ответ на свой вопрос уже будучи возле ворот рая...Так вот,смысл жизни-не такая уж и простая вещь,чтобы его понять надо прожить многие(!) годы,пережить n-число ситуаций,а уже потом делать какие-то выводы..Лично я так думаю...

0

38

Да, как говорится, wi kwe sumу свое....В том то и задача, чтоб найти универсальность в этом понятии :(

0

39

А мне чтото мало кажется что есть смысл в жизни!Ну какой смысл-рождаемся,ростём,подростки...одни ток конфликты...учимся,кушаем,спим,никому не нужны,отучюемся,женимся,рождаем детей,выращиваем их,кормим и всё тоже тока с ними,а потом с их детьми!...Повтор...И вся жизнь хоч и интиресна...блин сбилась со своей мысли...ну ладно какойто смысл может и есть!!!

0

40

Философы, туды вас в качель)))))

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » И Всё-таки, есть ли смысл жизни или нет?