WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Как вы периносите разрыв ?


Как вы периносите разрыв ?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

странная у тя логика ! кто то виноват - а кто то не хочет признать провину !!!!!

0

22

Да нет! Один, например, пошел на прогулку с третьей особой, для важного (делового) дела, а вторая, как дура, уперлась и обиделась, и его даже слушать не хочет... вот те вся ссора! Ведь они из-за того, что мы не хотим признавать свободу партнера! А если так, то и ищем себе наиболее подходящее... и грузиться по поводу разрыва, мне кажется, не стоит!

0

23

тот кто пошел не виноват! а она дурная раз не понимает !!!!

ТАНЬ ЕСТЬ ТОКА ОДНА ВИНОВАТАЯ СТОРОНА!!!!! - НУ ОЧЕНЬ РЕДКО ОБЕ !!!!!

я понимаю что тебя хрен убедишь но так оно и есть!!!!

0

24

Не знаю, может быть... Но мне еще не встречалось такого... Конечно, обязательно найдется, кто "не виноват" и никогда не признает... естественно, для его друзей и знакомых виновата "вторая сторона"... ну и с другой стороны тоже самое! и НИКТО не виноват, - это все обстоятельства! Так бывает чаще, чем когда один виноват, а если виноват в разрыве ОДИН, то любви у них и не было, разрывать нечего...

0

25

короче с вами девушка спорить что об стену головой стучатся ;) (без обид конефно)

0

26

Разрыв, ну что поделаешь,
Не прекращать же жить!
Ничё уже не сделаешь,
Ты можешь лишь забыть!

0

27

советую не парится по этому поводу ;)
МЫ ВЕДЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!!!
пускай поискають таких как МЫ ;)

0

28

:nono Все надо исползывать с пользой! Например, я в порыве страсти, после розрыва могу устроить себе "МеГа Качь" и для тела полезно и нервы бережет..))

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Как вы периносите разрыв ?