WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Общая » Власть , хотелиб вы чтоб у вас был личный раб.


Власть , хотелиб вы чтоб у вас был личный раб.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Или несколько, или нескольо тысячь.
Чтоб вы сними делали(включая наложниц и наложников:))
Насколько это морально распоряжатся жизнью другого человек? и наскольо это вам нравится?

0

2

Мое мнение, что это ненормально, хотя если ты нуждаешся в такой помощи, нужно достойно оплачивать за труд!

0

3

ПрОрОк! Так рабам не платили...
А между тем рабство совсем не давно отменили около 100 лет тому назад, хотя сейчас иногда еще сохраняется.

0

4

Не хочу рабов... Это антиморально... Может когда-то это было нормальным явлением, но не теперь! Так просто распоряжаться жизнями - большая ответственность...

0

5

Вот именно , как вырзился ,  folegion , рабы уже отменены давно ... Темболее мы цевилизованые люди , так давайте жить цивиловано !

0

6

Мне кажеться, что все сейчас сами рабы - рабы стереотипов и денег :(

0

7

_Seniority_
К сожалению это так

0

8

Тогда что мечтать о своих рабах! Заработайте денег - и они у вас будут, пусть даже сами об этом не догадываются...а вот стереотипы нужно категорически ломать!
Не продадим свои души!!!

0

9

А какие стереотипы нужно ломать? интересно услышать примеры

0

10

а я бы от раба не отказался!!! но не живого;) а механического!!! робота :)

0

11

Я бы от раба отказался ... Для меня это дико у меня  такая душа что блин не я бы не выдержал что бы на меня кто то работал ради кусчка хлеба =(

0

12

Личный раб грубо звучит, но так было и будет..
Мну бы распоряжалось им...тоесть он выполняет всё что я ему скажу и т.д.,но я понимаю что он тоже человек, и право на личную жизнь я ему бы дала эт точно...ну и за раба я его принять не смогу...он бы стал хорошим другом,советчиком и хранителем тайны...
Так что,мну хочет сказать что имея раба я б его не принимала как служанку..просто человек который делает всё и сразу как я скажу..требую я не много..

0

13

А я хтел бы! Я бы с ним бухал напостой и он бы бегал в будку за бухлом и минералкой!

0

14

folegion
я про деньги.... ведь все равно если у тебя много денег - все друсья, сюсюкаются с тобой.... фу, аж противно.... но на самом деле власть и рабы - не принесут тебе счастья...как считали раньше...да и много их (но не к этой теме) не люблю приказы и рабство - это показывает только слабость человека.... предпочитаю взаимовыгоду :)

0

15

_Seniority_
$ MaD&GirL $
Согласен!!! Сейчас рабов толком и нету, тех кого нанимают за деньги к ним больше как к друзьям относятся

0

16

Направила бы его действия на помощь нуждающимся

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Общая » Власть , хотелиб вы чтоб у вас был личный раб.