WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Историческая литература » Читаете вы книги ?


Читаете вы книги ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

САБЖ  !

0

2

Да, я читаю книги! :)

0

3

А по подробнее

0

4

Ну из исторических понравилось "Слово и дело" Пикуля.... а сейчас читаю "Плевать на все с гигантской секвойи" (за день прочитаю).... а там посмотрим... У кого есть че-нить интересненькое???

0

5

Я увы не читаю =(

0

6

Читаю много чего, тяжело все перечислить

0

7

Читаю, когда комп достает или не работает... Из исторического понравилась "История Украины" за шестой класс)

0

8

А я вот читаю тока журнал HUSTLER  :/

0

9

Вот собираюсь почитать "охота на охотника".... через день скажу вам как!

0

10

А йа фот из-за школы читаю в данный момент русскую литературу 20 века :(...Общеразвивающая, но скучноватая...

0

11

Вот собираюсь "Цифровую крепость" почитать!

0

12

из исторических люблю " девяносто третий год" "железный король" "собор парижской богоматери"

0

13

гггг....я вот еле маленький рассказик прочитал "Уровень шума" -Раймонд Джоунс
для меня это уже достижения....а то одну научку читаю тип астрономию и т.д.

0

14

а ты почитай что нибудь из мировой литературы обьязательно что то для себя найдешь

0

15

ZARINA.PRINCESS
Ну тогда подскажи ;) .....дай название автора....желательно псиологические произведения

0

16

если хочешь из легко философии то не плохие книжки у паульо коельо  я сейчас его читаю так у него тонкие маленькие книги и он очень популярный в мире почитай1 философия это очень познователь кстати очень влияет на психологию как ты и хотел

0

17

John Manyak
Почитай Ричарда Баха.... Офигенно пишет - наводит на размышления....манера правда попроще, чем у Пауло Коэльо, но в каждой фразе заложен глубокий смысл...

0

18

Спасиб вам девчнки

Kiss 3  ZARINA.PRINCESS
Rose _Seniority_

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Историческая литература » Читаете вы книги ?