WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Идеальный парень.!


Идеальный парень.!

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

милое заявление.если бы у тебя не было бы парня,я бы приняла тебя за лизбиянку(только без обид).

0

42

Не ты первая, и не ты последняя :rolf я говорю о духовной близости- все же девчонкам легче понять друг друга... а парни - это тоже хорошо yahoo  особенно такие холосые ;)

0

43

бывают парни хорошие и бывают парни yahoo хорошие yahoo

0

44

А вообще, каждый парень хорош по своему! В каждом есть что-то...

0

45

_Seniority_
просто всем нравятся разные типы  молодых людей.некоторые ценят заботу и ласку,другие же твердось и настойчивость,а третьим может хватать того,что парень умеет блинчики готовить

0

46

Самый классный парень тот парень , которого ты только начинаешь узнавать)) еще не вылезли все его недостатки и вредные привычки(типа ковыряния в носу и т.д.)
Так что девчонки наслаждайтесь моментом)) он длится так недолго)

0

47

Даша
ну я с тобой не полностью согласна

0

48

А реально, не всегда... познакомилась ты с "не очень красивым" мальчиком - он для тебя врядли станет самым классным! Хотя на самом деле. может быть, что он очень хороший человек совсеми своими привычками и т.д... Исходя из тенденции девушек идеализировать своих любимых, то наверное идеальным становиться твой любимый (но тоже не у всех)

0

49

вообщем бывает по-разному.с моим молодым человеком,я не думала,что у нас завяжутся отношения,но результат на лицо мы с ним вместе.он очень хороший(одни глаза чего стоят love ) ),но он не идеальный.у всех есть свои хорошие и плохие качества,плохих качеств в нем я пока почти не нашла,кроме как куренье. love )

0

50

Ну, курение - не качество, а привычка ;) ну я рада, что ты не слепо веришь всему!! Заметила тенденцию своих одногрупниц (150 девушек) типа "Идеальный парень - чужой парень"

0

51

Можете со мной не согласится,но я считаю своего парня идеалом.Он романтик,такой нежный,чувственный,умный,симпатичный,притом металлист,с длинными волосами...Я от него балдею.. heart

0

52

Эовина Ниче, скоро пройдет  :rolf

0

53

100%  :D

0

54

Неа,эт хронически)))

0

55

Ну и что ... А я панк ))) Уже ))) 

0

56

Эовина написал(а):

Неа,эт хронически)))

Ну, поживем - увидим... у меня это ужо прошло, когда узнала человека "во всей красе"... :) Смотри, потом только сильно не расстраивайся, если он не оправдает твой идеализм!

0

57

_Seniority_

Мы встречаемся уже почти 8 месяцев и я хорошо его узнала..Поэтому он уже оправдал мои надежды)

0

58

Эовина ИМХО, это не повод... Многие через много лет разочаровываются :( Нельзя быть в чем-то на 100% уверенной.... У мну лично идеала нет, но есть нечто очень близко приближенной к нему :)

0

59

ну вот еси идеала нет то не наезжай на хорька!!!!! МАЛЫШ не слушай тетку !!!!!! ;) живи идеалом, стремись к идеалу и ты им станешь!!!!!  И НЕЙДЕШЬ ЕГО ЭТО ТОЧНО :) а еси ты в нем уверена, я только могу ТЕБЯ зайченок от всей души ПОЗДРАВИТЬ  friend

0

60

Пасиб,ты всегда меня поддерживал)))))) *angelok*

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обо всём » Идеальный парень.!