WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обсуждение » Вот стало интересно, а обо мне многое думают???


Вот стало интересно, а обо мне многое думают???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишите буду краснеть))))  :blush

0

2

Нормальный человечек,очень итересный и общительный!!!

0

3

дружбан отпишусь позжее !!!!

не лублу судить о людях вообще ничего о них не ная  :blush

0

4

Нормальный чел ... Постит ...  :drink

0

5

@ngelL
Ага я тоже нелюблю, поэтому кроме A-ONE и _Seniority_  не у кого неотписался!!!

___________________________________________________________________________________
КУКУшка!
Ну насчет общительного это уже много, а интересного очень даже возможно(смотря что думают под этим словом)

_____________________________________________________________________________________
A-ONE
Сэнк  :drink

0

6

ДоФтатоСьно интЭрЭсснЫй челоФекЪ...ЗнаетЬ многА ноФоФа для Мну....РедкоСнЫй хакЭрЪ...и ФапСче нетЪ слоФЪ...

0

7

Знаю недолго, но впечатления остались только положительные ( а первое впечатление мну еще не подводило!) Очень интересный человек, не бросающий слов на ветер, и уже добившиийся в жизни чего-то... а это немало! Вопщем, уважаю, ты классный, и вообще обояшка! friend  love ) 

0

8

Мэорэ
Гы пасибки незнал что ты обо мне такого мнения)))

_Seniority_
Ну а ты мну ваще засмущала, так возвысила перд всеми :blush , главное что бы непришлось падать)) а то бона будить)))

0

9

Ну простите, что говорю все в лицо *angelok*

0

10

ыыыыы вчера пообщались ..... прыкольный типок )) мне показалось что мы похожи мыслим ....

да и делаю(как мне кажется) лучший комплимент для парня нашего возраста ....

дружок ты становишься мужчиной .... заметь мужчиной, а не мужиком ... надеюсь разницу выкупаешь ..... думай и делай так дальше и ты им станешь ;)

0

11

Я пока молчу.....

0

12

Слава Україні! Смотри мне, ты обещал кое-что, и я типа поверила! Не разочаруй народ :)

0

13

_Seniority_
Больше неповтарится!!! ;)

0

14

А я о тебе думаю что ты ВИННИ - ПУХ)))))))))))))))))))) :fuck

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Обсуждение » Вот стало интересно, а обо мне многое думают???