WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Уголок флудера » Хто пойдет виз мну на стрЭлу за спасЭние рекиХ вЫдАв тараканафЪ?


Хто пойдет виз мну на стрЭлу за спасЭние рекиХ вЫдАв тараканафЪ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ЛюдЫ,на Земле осталось так мало редкиХ вЫдоФЪ тараканаФ.неужели мы дадим Им поГыбнуть?!ПризЫваю всеХ к ответствЭнности за братьеФ нашиХ меньшиХ!!!!Хто пойдетЪ виз мну иХ защЫщать?!Хто такой смелый?...отпЫсываимсИ..=)

0

2

А че мона)))))))))))) :rolf

0

3

всегда с тобой!!!! я возьму свой любимый тапофчик )))  :/

0

4

Уже собираю остатки еды... Когда выходим в поход?  :)

0

5

Ну-те-с....Для борьбЫ намЪ прыгодяЦцо не обЪедкЫ ёдЫ, а биты,топоры,молоты,дробовики,катюши......В обсЧем все, чем можнА битЬ теХ,Хто врЭдЫтЪ нашЫм обАжаемЫм таракашкамЪ!!!.....
Зы: А хотя,еси подумать... еду тожА прихватите...и не только едУ...нашу борЪбу нада ж есЧо и обЪмыть..=)

0

6

О! Если обмыть то я с вами!!!!!!!!!!!

0

7

Вы ПрО КаФо ГаФаРиТе ? ПрО ЗруПу БиТэЛ3 илИ ПрО ГруПу ТаРаКхАны ?

0

8

Про Чебурашек-нинзя.... :rolf

0

9

Ыыыыыыыыыы

0

10

УрЯЯЯЯяяяя       !!!!!!!!! Я ПроФол ТыФяЧнЫй БаРьеРчеГ !

0

11

Поздравляю! - можешь взять пирожок!

0

12

А  чяво пиражок ? Давай ТОРТИКАаааааааааааа !!

0

13

Хтю тартов !

0

14

Не люблю крем... ну если ты с тортиком наведаешься - буду рада ;)

0

15

Я люблю МАШУ ! ХЕ хе хе !

0

16

A-ONE
где то я такое сообщение уже видел)))

0

17

A-ONE
:rolf
та я уже поняла что ты мну любишь))))

ой, а у мя дома дрессированиые тараканы)))
они по команде отправляются к соседу и приносят нам всем похавать 
ща я вам про них расскажу
Ученые считают, что тараканы жили на Земле еще миллион лет назад. Но это не правда. Да, будучи одной из древнейших цивилизаций, они бывали на Земле в то время. Однако первые колонии тараканов на Земле появились лишь две тысячи лет назад. Что же привело их к нам на Землю? По целому ряду причин, главная из которых угроза перенаселения собственной планеты, заставила этих космических романтиков искать новую среду обитания.
Среди тараканов, прибывших на Землю, были и представители ученого мира. Они обладали огромным банком знаний своей древней цивилизации. За прошедшие две тысячи лет жизни на нашей планете они эти знания не растеряли, а напротив преумножили.
С самого своего прилета, пройдя естественную адаптацию, тараканы пытались поделится своими знаниями и опытом с людьми, чтобы облегчить им тяжкий путь эволюции. Как герои троянской войны, покинув Элладу и обосновавшись в Италии, вывели диких аборигенов из мрака невежества, так и тараканы хотели осветить дорогу эволюции землян своими знаниями.
Но увы, чудовищные различия в облике и, что еще хуже, устройстве мыслительного аппарата привело к той ситуации, которая существует в отношениях людей и тараканов и сейчас. Тараканы нещадно уничтожаются людьми начиная с самого их прилета. Причем орудия уничтожения тараканов совершенствовались год за годом и превратились в наши дни в настоящее оружие массового уничтожения.
Несмотря на тотальный террор людей по отношению к тараканам, последние выжили. И в целом сохранили свое доброе расположение к своим младшим братьям по разуму. Но ситуация остается критической.

0

18

Гы....как давно я создала енту тему :)))

0

19

я согласна всех видов должно быть много  и таких тоже http://s.foto.radikal.ru/0705/8f/56defb47c0f6.jpg посмотрите какие они милые маленькие и беззащитные мы не можем допустить их гибели нет я не позволю только через мой труп нет  *cry

0

20

:bed Они стоят наших усилий! Давайте не дадим в обиду наших братьев меньших!

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Уголок флудера » Хто пойдет виз мну на стрЭлу за спасЭние рекиХ вЫдАв тараканафЪ?