WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Уголок флудера » как познакомится с дефченкой и не попалится что ты убитый в гавно!!!!


как познакомится с дефченкой и не попалится что ты убитый в гавно!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

(цензура) еду в маршрутке с типом .... смотрю(цензура) девочка ... вроде не высший класссссс но чем то завараживает ... может просто привтыкал ... но вообще (цензура) она мне понравилась !!!!! а я за поручень держусь и боюсь отпускать !!!! маршрутка (цензура) едет .... вот так простол .....провтыкал .... вылез с маршрутки а теперь жалею что в тот день убился((

0

2

Ну вот!И ещё один плюсик мне,тоисть всем кто не понемает смысыл куренья шмали!Даже ета вещ умеет мешать отношениям с девчёнками!

0

3

от сюда вывод:меньше травы-больше толку

0

4

Больше травы - больше кайфа, больше кайфа - больше передоза, больше передоза - ближе СМЕРТЬ!!!

0

5

железная логика :rolf

0

6

Трава - это кайф, кайф - это передоз, передоз - это смерть, смерть - это сон, сон - это здоровьйе!!! КУРИТЕ ШМАЛЬ ! :):):)

0

7

флудеры долбаные  :rolf

я вас по теме спросил  :rolf

0

8

Зря ты в Уголок Флудера накатал =)

0

9

Если по теме, то Броль, тебе сложно НЕ попалиться! Тя ж на сквозь видно, когда ты пьяный или обдолбаный!

0

10

спасибо что сказала ) это наверное ты меня хорошо наешь)) многие говорят что когда я даже панически убитый по мне сложно сказать )

( на серьез сильно припадаю) !!!

0

11

Так вот именно - на серьёз припадаешь!!! Поэтому как раз я и различаю твоё состояние!!Остальные наверно просто тебя плохо знают... :) Ну реально - по тебе заметно!

0

12

(ЦЕНЗУРА) А ЧТО МНЕ ВЕЧТО НА ПРИКОЛЕ ХОДИТЬ??!!!  :rolf

0

13

@ngelL
А ты и так вечно на приколе

0

14

:( обидеть маленького хочешь :(

0

15

@ngelL
Да никогда! Просто по тебе видно, когда ты напаленый

0

16

ты главное никому не говори;)

0

17

А ты не пались сильно! :rolf

0

18

холосо мася ;).... уговорила ;)

0

19

может еще раз как нибудь встретишися с ней

0

20

Открою тайну... Броля когда напаленный он на мышь похож, отвечаю! Сам сначала не верил года мне пацаны говорили! А когда он хавать начинает - это ваще мрак. Либо мышь, либо хомячок! Семидесятикилограммовый(или сколько он нам весит) хомячок!) Редкое зрелище! Поэтому мой совет: накурите его и посмотрите, и мне можно пяточку оставить за идею)

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Уголок флудера » как познакомится с дефченкой и не попалится что ты убитый в гавно!!!!