WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » О чём вы мечтаете???...:-)))


О чём вы мечтаете???...:-)))

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Мечтаю жить отдельно от радоков.... :(

0

22

A-ONE написал(а):

Глюк! От у тебя фантазия ! ППЦ !

Спасибо за комплимент:)

0

23

мдя......а у меня дачка пустая.....мечтаю  чтоб было там много народу и на тачках патом погасать
и наконец допить те 2 ящика что стоят без дела уже неделю, :drink  но только не нажрались до поросячьего визга, эскадрон смерти мне не к чему Crazy

0

24

ГАААААААААААА мечты збываются...... у мну скоро мамка уезжает и бате пару деньков не будет   :rolf

0

25

Мечтаю выспаться.....

0

26

Не , Тань , так не чесно ! Я хотел это написать тока что !

0

27

Мечтаю.... Просто мечтаю....

0

28

Я мечтаю что бы удачно сдать встепительные экзамены ... И начать учобу =) 

0

29

Не, я скорее мечтаю её закончить :)

0

30

Мечтаю...

Заманчиво!
Я мечтаю закончить учёбу получить работу, завести свой малЭнкЫй бизнес, который поже перерастёт в бАлСой=) Работать "иметь" жену=), и что б два ребёнка было малЦык и деФочка =)

Увидеть своих сволочей внуков, по возможности правнуков, по возможности праправнуков, по возможности... ну вы поняли =)

И благополучно склеить свои кони =)

0

31

МЕЧТАЮ ЧТО БЫ ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ СБЫЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

О сиськастой девчонке :blush ....банально но оно так и есть.......еще про сегодняшний вечер

Отредактировано John Manyak (2007-01-19 17:00:18)

0

33

хи а я хтю что бы маньяку досталась сискатая дефффченка... а потом оказалось что эт мужик посе операции   :P

0

34

Мечтаю, чтоб у нас был карантин...

0

35

Мечтаю выздороветь !

0

36

О невероятном, мечтаю огромную клумбу Цветиков-Семицветиков , цветущими круглым годом , которые исполняют желания.

А так ,на сегодняшний момент мечтаю о возможности предоставления мне второго шанса , по поводу отношений с МЧ. (действительно виновата я) :sorry

0

37

Вот утром проснулась мечта уметь двигать предметы взглядом....и управлять всем, что захочеться... Так классно было бы :)

0

38

Мечтаю понравится одному человеку

0

39

Мечтаю чтоб мои родаки не засекли две вещи:серёжку в языке и татушку...

0

40

а я хочу вернуть своего лучшего друга, и больше не разочаровывать его...хотя врятли это реально сделать

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » О чём вы мечтаете???...:-)))