WebZone :: Inovation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Двойственные ситуации


Двойственные ситуации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бывало ли с вами такое,что когда вы достигали какой-либо цели,вы впадали в ступор,незная радоваться или расстраиваться этому явлению?
Сегодня я сдала первый в жизни экзамен в университете(оценка 4),но.к сожалению,я не знаю радоваться этому или нет:
1)во-первых это иностранный язык,который я начала учить только в этом году и совсем чу-чуть не дотянула до 5
2)с другой стороны моя преподавательница ожыдала,что я получи 5
3) мне не нравится реакция моей мамы и молодого человека.Они восприняли это почти как должное,считая меня умничкой.Вы не поверите,но так обидно стараясь учиться лучше и лучше получать такое и обидно когда от тебя ждут чего-то такого,считая,что ты белая и пушистая умничка и обязательно всё сделаешь идеально.
4)+ ко всему меня честноговоря душит обида,жаба(называйте как хотите),что пахая почти полгода я получила такую же оценку как и те кому было все равно и кто просто на всё забивал.
Ну и что вы делаете в таких ситуациях?

0

2

Я в таких ситуациях забиваю на всех болт! Обидно, конечно, но уже как-то смирилась!
1) нужно радоваться каждой своей победой, даже маленькой!!!
2) если бы твоя преподавательница хотела, она бы поставила 5...
3) Поверю, сама закончила школу с золотой медалью... Ведь ты делала это для себя, а не для того, чтоб они порадовались или огорчились! Они и без того тебя любят, а это как приятное дополнение! И вообще, не зазнавайся - вот :)
4) согласна, не всем дано легко учить языки.... это уже не от нас зависит :(

0

3

утешила.я не зазнаюсь,а константирую факт :) преподавательница по-любому не могла поставить мне 5,не она принимала экзамен.хотя та тетка,которая принимала,что у меня все в порядке и мне чу-чуть подучить и все будет идеально.
Теперь у меня цель получить,выгрызть зубами в конце года 5

0

4

Правильно! И пошли все в баню! Вот! Так что не забивай себе голову и покажи всем класс!

0

5

Danke schon

0


Вы здесь » WebZone :: Inovation » Личная психология » Двойственные ситуации